扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
玉溪公交车查询
> 玉溪中所公交车线路
玉溪中所 - 公交车站
玉溪中所公交车站台在哪,怎么走?玉溪公交车经过(停靠)中所的公交车线路有:8路。
8路
(市第二人民医院站→新世纪花园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.7
市第二人民医院
-
教师小区
-
葫田小区
-
宁州路口
-
郭家山
-
科技彩印公司
-
市技术监督局
-
广场
-
中玉花园
-
卫校
-
一小
-
第三人民医院
-
云溪宾馆
-
新兴饭店
-
百货大楼
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市医院
-
太平洋保险公司
-
新兴农贸市场
-
中所
-
新世纪花园
-
沿途公交
8路
(市第二人民医院站→新世纪花园站)