扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
玉溪公交车查询
> 玉溪会堂公交车线路
玉溪会堂 - 公交车站
玉溪会堂公交车站台在哪,怎么走?玉溪公交车经过(停靠)会堂的公交车线路有:1路、7路。
1路
(中卫站→机床厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):4.9
中卫
-
一中
-
安居小区
-
糖酒大厦
-
移动公司
-
百货大厦
-
窑头市场
-
百货大楼
-
新兴饭店
-
云溪宾馆
-
第三人民医院
-
小庙街
-
民升超市
-
教师进修学校
-
会堂
-
群艺馆
-
东风小区
-
交通集团
-
自来水公司
-
机床厂
-
7路
(葫田小区站→中卫小学站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):4.9
葫田小区
-
人大生活区
-
邮电大厦
-
旅游局
-
广场
-
教师进修学校
-
会堂
-
老干中心
-
市医院
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市人行
-
电信大楼
-
彩虹市场
-
中卫小学
-
沿途公交
1路
(中卫站→机床厂站)
7路
(葫田小区站→中卫小学站)