郑州22路(信基路金杯路→紫荆山)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 信基路金杯路 到 索凌路宋寨 的公交车
- 信基路西史赵村 到 丰乐路宋寨南街 的公交车
- 索凌路庙李 到 丰乐路东风路 的公交车
- 索凌路北环路 到 天明路东风路 的公交车
- 索凌路宋寨 到 天明路群办路 的公交车
- 丰乐路宋寨南街 到 天明路群英路 的公交车
- 丰乐路东风路 到 天明路农业路 的公交车
- 天明路东风路 到 天明路南丰街 的公交车
- 天明路群办路 到 省妇幼活动中心 的公交车
- 天明路群英路 到 黄河北街红专路 的公交车
- 天明路农业路 到 黄河北街红旗路 的公交车
- 天明路南丰街 到 郑州人民医院 的公交车
- 省妇幼活动中心 到 黄河路经八路 的公交车
- 黄河北街红专路 到 黄河路服装市场 的公交车
- 黄河北街红旗路 到 黄河路花园路 的公交车
- 郑州人民医院 到 花园路口 的公交车