无锡106路(新世界国际总站(韩国馆)→梅园公交总站)
首末班车时间:05:45-18:00
-
1新世界国际总站(韩国馆)
-
2新世界国际(富民馆)
-
3新世界国际纺织服装城
-
4新世界国际广场
-
5赛维拉商业市场
-
6团结路
-
7东亭老街
-
8东亭
-
9宝城花园
-
10春合苑
-
11春江花园
-
12华夏南路
-
13春江桥
-
14崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
15尤渡苑
-
16宁海里
-
17学前东路
-
18塘南路
-
19一汽锡柴
-
20南长街(永乐路)
-
21永乐西路
-
22盛新大桥
-
23中北新村
-
24红星路
-
25湖滨路
-
26水秀新村
-
27震泽新村
-
28体育中心南大门
-
29蠡溪路
-
30隐秀路(太湖大道)
-
31鸿桥路(交通设计院)
-
32环湖路
-
33卧石醉波
-
34渤公岛
-
35大渲桥
-
36水厂
-
37梅园
-
38梅园公交总站
- 热门站站查询
- 新世界国际总站(韩国馆) 到 春合苑 的公交车
- 新世界国际(富民馆) 到 春江花园 的公交车
- 新世界国际纺织服装城 到 华夏南路 的公交车
- 新世界国际广场 到 春江桥 的公交车
- 赛维拉商业市场 到 崇安集贸市场(东方汽车二城) 的公交车
- 团结路 到 尤渡苑 的公交车
- 东亭老街 到 宁海里 的公交车
- 东亭 到 学前东路 的公交车
- 宝城花园 到 塘南路 的公交车
- 春合苑 到 一汽锡柴 的公交车
- 春江花园 到 南长街(永乐路) 的公交车
- 华夏南路 到 永乐西路 的公交车
- 春江桥 到 盛新大桥 的公交车
- 崇安集贸市场(东方汽车二城) 到 中北新村 的公交车
- 尤渡苑 到 红星路 的公交车
- 宁海里 到 湖滨路 的公交车
- 学前东路 到 水秀新村 的公交车
- 塘南路 到 震泽新村 的公交车
- 一汽锡柴 到 体育中心南大门 的公交车
- 南长街(永乐路) 到 蠡溪路 的公交车
- 永乐西路 到 隐秀路(太湖大道) 的公交车