无锡115路(无锡职教园→无锡中央车站)
起点站首末车时间:06:55-18:30 终点站首末车时间:05:40-21:00
-
1无锡职教园
-
2园区环路
-
3井亭里
-
4文良路(新藕路)
-
5恒新路(文良路)
-
6无锡技师学院(钱藕路)
-
7无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院)
-
8显山路(钱藕路)
-
9园区东路(钱藕路)
-
10龙栖湾小区
-
11溪南
-
12红旗船厂(爱邦公司)
-
13夏雨桥
-
14钱桥大街(钱胡路)
-
15洋溪桥
-
16盛岸公交停车场
-
17新兴路(盛岸西路)
-
18华新村(五洲国际装饰城)
-
19威华
-
20盛岸花园
-
21玉泉公园
-
22威华机械
-
23宪丰村
-
24滴露桥
-
25惠华新村(公交驾培中心)
-
26惠华桥
-
27惠峰路(盛岸路)
-
28盛岸新村
-
29蓉湖庄
-
30吴桥(金太湖国际城)
-
31柯兰公寓
-
32春申广场
-
33庆丰桥
-
34无锡中央车站
- 热门站站查询
- 无锡职教园 到 龙栖湾小区 的公交车
- 园区环路 到 溪南 的公交车
- 井亭里 到 红旗船厂(爱邦公司) 的公交车
- 文良路(新藕路) 到 夏雨桥 的公交车
- 恒新路(文良路) 到 钱桥大街(钱胡路) 的公交车
- 无锡技师学院(钱藕路) 到 洋溪桥 的公交车
- 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) 到 盛岸公交停车场 的公交车
- 显山路(钱藕路) 到 新兴路(盛岸西路) 的公交车
- 园区东路(钱藕路) 到 华新村(五洲国际装饰城) 的公交车
- 龙栖湾小区 到 威华 的公交车
- 溪南 到 盛岸花园 的公交车
- 红旗船厂(爱邦公司) 到 玉泉公园 的公交车
- 夏雨桥 到 威华机械 的公交车
- 钱桥大街(钱胡路) 到 宪丰村 的公交车
- 洋溪桥 到 滴露桥 的公交车
- 盛岸公交停车场 到 惠华新村(公交驾培中心) 的公交车
- 新兴路(盛岸西路) 到 惠华桥 的公交车
- 华新村(五洲国际装饰城) 到 惠峰路(盛岸路) 的公交车
- 威华 到 盛岸新村 的公交车
- 盛岸花园 到 蓉湖庄 的公交车
- 玉泉公园 到 吴桥(金太湖国际城) 的公交车