无锡133路(大学城停车场→无锡中央车站)
首末班车时间:05:10-18:00
-
1大学城停车场
-
2北大无锡基地
-
3江大南门(无锡恒华科技园)
-
4蠡湖大道(震泽路)
-
5锡南路(震泽路)
-
6五湖大道(震泽路)
-
7和风路(五湖大道)
-
8雪丰路(五湖大道)
-
9吴都路(五湖大道)
-
10市人民来访接待中心
-
11信成道(吴都路)
-
12市民中心西
-
13市民中心东
-
14观山路(贡湖大道)
-
15东群村(广厦二手车市场)
-
16高浪路(贡湖大道)
-
17大通路(贡湖大道)
-
18东绛
-
19圩田里桥
-
20金石路(贡湖大道)
-
21金城湾
-
22金城路(贡湖大道)
-
23金城新村
-
24公交三场(贡湖大道)
-
25红星南路(公交三场)
-
26金星村(红星路)
-
27中北新村
-
28阳光广场
-
29红星桥
-
30纳新桥
-
31前宋巷
-
32体育公园(清真寺)
-
33后西溪(市政协)
-
34西门(华泰证券)
-
35新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)
-
36莲蓉桥
-
37春申广场
-
38庆丰桥
-
39无锡中央车站
- 热门站站查询
- 大学城停车场 到 市人民来访接待中心 的公交车
- 北大无锡基地 到 信成道(吴都路) 的公交车
- 江大南门(无锡恒华科技园) 到 市民中心西 的公交车
- 蠡湖大道(震泽路) 到 市民中心东 的公交车
- 锡南路(震泽路) 到 观山路(贡湖大道) 的公交车
- 五湖大道(震泽路) 到 东群村(广厦二手车市场) 的公交车
- 和风路(五湖大道) 到 高浪路(贡湖大道) 的公交车
- 雪丰路(五湖大道) 到 大通路(贡湖大道) 的公交车
- 吴都路(五湖大道) 到 东绛 的公交车
- 市人民来访接待中心 到 圩田里桥 的公交车
- 信成道(吴都路) 到 金石路(贡湖大道) 的公交车
- 市民中心西 到 金城湾 的公交车
- 市民中心东 到 金城路(贡湖大道) 的公交车
- 观山路(贡湖大道) 到 金城新村 的公交车
- 东群村(广厦二手车市场) 到 公交三场(贡湖大道) 的公交车
- 高浪路(贡湖大道) 到 红星南路(公交三场) 的公交车
- 大通路(贡湖大道) 到 金星村(红星路) 的公交车
- 东绛 到 中北新村 的公交车
- 圩田里桥 到 阳光广场 的公交车
- 金石路(贡湖大道) 到 红星桥 的公交车
- 金城湾 到 纳新桥 的公交车