无锡135路(国际博览中心→朝阳广场(解放南路))
起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:05:00-18:30
- 热门站站查询
- 国际博览中心 到 东群村(广厦二手车市场) 的公交车
- 市民中心西 到 高浪路(贡湖大道) 的公交车
- 市民中心东 到 大通路(贡湖大道) 的公交车
- 观山路(贡湖大道) 到 东绛 的公交车
- 东群村(广厦二手车市场) 到 圩田里桥 的公交车
- 高浪路(贡湖大道) 到 金石路(贡湖大道) 的公交车
- 大通路(贡湖大道) 到 金城湾 的公交车
- 东绛 到 芦庄五区 的公交车
- 圩田里桥 到 新联 的公交车
- 金石路(贡湖大道) 到 明丽雅公司 的公交车
- 金城湾 到 五星家园(金城路) 的公交车
- 芦庄五区 到 沁园新村 的公交车
- 新联 到 沁扬市场 的公交车
- 明丽雅公司 到 锦明路(文华路) 的公交车
- 五星家园(金城路) 到 永乐路(清扬路) 的公交车
- 沁园新村 到 永丰路(清扬路) 的公交车
- 沁扬市场 到 振新路(清扬路) 的公交车
- 锦明路(文华路) 到 文化宫 的公交车
- 永乐路(清扬路) 到 清真寺(无锡口腔医院) 的公交车
- 永丰路(清扬路) 到 薛福成故居(无锡口腔医院) 的公交车
- 振新路(清扬路) 到 学前街(钱钟书故居) 的公交车