扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡202路公交车线路查询
无锡202路
(火车站→港务三区)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:25
1
火车站
2
胜利门
3
北塘医院
4
三里桥
5
古运河小区
6
吴桥
7
炼油厂
8
建华厂
9
建材市场
10
热电厂
11
港务三区
热门站站查询
火车站 到 北塘医院 的公交车
胜利门 到 三里桥 的公交车
北塘医院 到 古运河小区 的公交车
三里桥 到 吴桥 的公交车
古运河小区 到 炼油厂 的公交车
吴桥 到 建华厂 的公交车
炼油厂 到 建材市场 的公交车
建华厂 到 热电厂 的公交车