扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡208路公交车线路查询
无锡208路
(胜丰村→火车站)
首末班车时间:06:15-17:40
1
胜丰村
2
王巷
3
蓝晓饭店
4
会北
5
312国道(钱皋路)
6
盛岸西路(钱皋路)
7
滴露桥
8
惠华新村(公交驾培中心)
9
北运河饭店
10
南方热处理厂
11
盛岸新村
12
蓉湖庄
13
五爱广场(中信银行)
14
五爱北路(金置电脑广场)
15
解放西路
16
中山路
17
国际饭店
18
火车站
热门站站查询
胜丰村 到 312国道(钱皋路) 的公交车
王巷 到 盛岸西路(钱皋路) 的公交车
蓝晓饭店 到 滴露桥 的公交车
会北 到 惠华新村(公交驾培中心) 的公交车
312国道(钱皋路) 到 北运河饭店 的公交车
盛岸西路(钱皋路) 到 南方热处理厂 的公交车
滴露桥 到 盛岸新村 的公交车
惠华新村(公交驾培中心) 到 蓉湖庄 的公交车
北运河饭店 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
南方热处理厂 到 五爱北路(金置电脑广场) 的公交车
盛岸新村 到 解放西路 的公交车