扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡218路公交车线路查询
无锡218路
(新区分公司→新区分公司)
首末班车时间:06:45-18:00
1
新区分公司
2
高浪路
3
东元路
4
金华机械
5
新华路(长江南路)
6
珠光路
7
新梅路
8
旺庄工业配套区(天然工业园)
9
312国道
10
动漫基地(新梅路)
11
普利司通
12
锡兴路(新华路)
13
锡士路
14
海丝路纺织
15
新锡路
16
新洲生态园
17
新区分公司
热门站站查询
新区分公司 到 新华路(长江南路) 的公交车
高浪路 到 珠光路 的公交车
东元路 到 新梅路 的公交车
金华机械 到 旺庄工业配套区(天然工业园) 的公交车
新华路(长江南路) 到 312国道 的公交车
珠光路 到 动漫基地(新梅路) 的公交车
新梅路 到 普利司通 的公交车
旺庄工业配套区(天然工业园) 到 锡兴路(新华路) 的公交车
312国道 到 锡士路 的公交车
动漫基地(新梅路) 到 海丝路纺织 的公交车
普利司通 到 新锡路 的公交车