扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡4路支公交车线路查询
无锡4路支
(盛岸公交停车场→粱溪大桥(运河东路))
票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
1
盛岸公交停车场
2
洋溪桥
3
晴山蓝城
4
钱桥大街
5
钱桥新街
6
江南皮件厂
7
钱桥
8
锡山印刷厂
9
锡山公路处
10
民干村
11
石门下
12
严家棚
13
烈士陵园
14
惠畅里
15
惠山
16
南海渔村
17
五爱广场(中信银行)
18
五爱广场
19
梁溪大桥(建设银行)
20
粱溪大桥(运河东路)
热门站站查询
盛岸公交停车场 到 钱桥新街 的公交车
洋溪桥 到 江南皮件厂 的公交车
晴山蓝城 到 钱桥 的公交车
钱桥大街 到 锡山印刷厂 的公交车
钱桥新街 到 锡山公路处 的公交车
江南皮件厂 到 民干村 的公交车
钱桥 到 石门下 的公交车
锡山印刷厂 到 严家棚 的公交车
锡山公路处 到 烈士陵园 的公交车
民干村 到 惠畅里 的公交车
石门下 到 惠山 的公交车
严家棚 到 南海渔村 的公交车
烈士陵园 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
惠畅里 到 五爱广场 的公交车
惠山 到 梁溪大桥(建设银行) 的公交车
南海渔村 到 粱溪大桥(运河东路) 的公交车