扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡43路公交车线路查询
无锡43路
(粱溪大桥→南西漳)
首末班车时间:06:10-18:10
1
粱溪大桥
2
五爱广场
3
南海渔村
4
惠山
5
烈士陵园
6
石门下
7
民干村
8
锡山公路处
9
锡山印刷厂
10
钱桥
11
江南皮件厂
12
锡山钢铁厂
13
威华村
14
晓星村
15
西漳焊接厂
16
南西漳
热门站站查询
粱溪大桥 到 烈士陵园 的公交车
五爱广场 到 石门下 的公交车
南海渔村 到 民干村 的公交车
惠山 到 锡山公路处 的公交车
烈士陵园 到 锡山印刷厂 的公交车
石门下 到 钱桥 的公交车
民干村 到 江南皮件厂 的公交车
锡山公路处 到 锡山钢铁厂 的公交车
锡山印刷厂 到 威华村 的公交车
钱桥 到 晓星村 的公交车
江南皮件厂 到 西漳焊接厂 的公交车