扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江黑龙潭公交车线路
丽江黑龙潭 - 公交车站
丽江黑龙潭公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)黑龙潭的公交车线路有:3路、4路环线、8路、9路。
3路
(市民族中专站→南门街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
市民族中专
-
文荣村
-
清溪水库
-
玉峰家属院
-
象山路
-
市妇幼保健站
-
黑龙潭
-
红太阳广场
-
古城口
-
七星街
-
公路总段
-
明珍广场
-
白龙广场
-
忠义市场
-
昭庆市场
-
南门街
-
4路环线
(教育学院站→教育学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
教育学院
-
实验学校
-
黑龙潭
-
红太阳广场
-
百信商场
-
七星街
-
彩路酒店
-
黑白水大酒店
-
丽军酒店
-
忠义市场
-
三家村
-
大研中学
-
机床厂
-
祥云园丁小区
-
迪庆干休所
-
护城河
-
中和村
-
玉龙园
-
上吉市场
-
白玉园
-
县法院
-
县政府
-
东玉路
-
县法院
-
白玉园
-
上吉市场
-
玉龙园
-
中和村
-
护城河
-
迪庆干休所
-
祥云园丁小区
-
机床厂
-
大研中学
-
三家村
-
忠义市场
-
白龙休闲文化广场
-
新森龙大酒店
-
彩路酒店
-
七星街
-
百信商场
-
红太阳广场
-
电影城
-
黑龙潭
-
实验学校
-
教育学院
-
8路
(象山东路站→象山东路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
象山东路
-
象山市场
-
雪山中路
-
中级法院
-
新苗幼儿园
-
民航站
-
七星街西门
-
金甲市场
-
地税局
-
阿丹阁酒店
-
市气象局
-
康仲村
-
丽江国税局
-
丽客隆
-
客运站
-
大研中学
-
三家村
-
柏龙水榭
-
玉龙县医院
-
新森龙大酒店
-
彩路酒店
-
七星街东门
-
百信商场
-
红太阳广场
-
电影城
-
黑龙潭
-
花马街
-
玉河村
-
象山东路
-
9路
(象山东路站→象山东路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
象山东路
-
象山市场
-
雪山中路
-
象山西路
-
丽江监狱
-
自来水厂
-
安通路北段
-
安乐村(西安路)
-
西安街北段
-
宏文市场
-
东干河
-
裕康苑
-
民航站
-
区政府
-
市医院
-
工贸商场
-
红太阳广场
-
电影城
-
黑龙潭
-
花马街
-
玉河村
-
象山东路
-
沿途公交
3路
(市民族中专站→南门街站)
4路环线
(教育学院站→教育学院站)
8路
(象山东路站→象山东路站)
9路
(象山东路站→象山东路站)