丽江忠义市场 - 公交车站
丽江忠义市场公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)忠义市场的公交车线路有:11路环线、14路环线、2路、3路、4路环线。
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00