扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江文荣村公交车线路
丽江文荣村 - 公交车站
丽江文荣村公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)文荣村的公交车线路有:3路。
3路
(市民族中专站→南门街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
市民族中专
-
文荣村
-
清溪水库
-
玉峰家属院
-
象山路
-
市妇幼保健站
-
黑龙潭
-
红太阳广场
-
古城口
-
七星街
-
公路总段
-
明珍广场
-
白龙广场
-
忠义市场
-
昭庆市场
-
南门街
-
沿途公交
3路
(市民族中专站→南门街站)