扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江现云村公交车线路
丽江现云村 - 公交车站
丽江现云村公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)现云村的公交车线路有:14路环线、15路、16路环线。
14路环线
(纳西大酒店站→纳西大酒店站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
纳西大酒店
-
市气象局
-
烟草小区
-
正青园
-
兴龙小区
-
太和西路
-
市质检局
-
市林业局
-
太和油库
-
现云村
-
怡景苑
-
祥和顺天
-
古城区民政局
-
干休所
-
机床厂
-
客运站路口
-
三家村转台
-
忠义市场
-
休闲广场
-
玉龙县医院
-
金凯广场
-
纳西大酒店
-
15路
(百信商场站→百信商场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
百信商场
-
七星街东门
-
彩路酒店
-
森龙酒店
-
白龙潭村
-
柏龙水榭
-
丽江客运站
-
吉祥下村
-
怡璟苑
-
现云村
-
市政府
-
太和村
-
市气象局
-
阿丹阁酒店
-
寨后下村
-
金甲市场
-
市地税局
-
古城区政府
-
市医院
-
工贸商场
-
百信商场
-
16路环线
(象山东路站→象山东路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
象山东路
-
象山市场
-
雪山中路
-
中级法院
-
新苗幼儿园
-
民航站
-
七星街
-
金甲市场
-
地税局
-
阿丹阁酒店
-
市气象局
-
康仲村
-
市政府
-
现云村
-
金龙村
-
集云村
-
记遗公园
-
善智路
-
五珠桥
-
县政府
-
五珠桥
-
善智路
-
记遗公园
-
集云村
-
金龙村
-
现云村
-
市政府
-
康仲村
-
市气象局
-
阿丹阁酒店
-
地税局
-
金甲市场
-
七星街
-
民航站
-
新苗幼儿园
-
中级法院
-
雪山中路
-
象山市场
-
象山东路
-
沿途公交
14路环线
(纳西大酒店站→纳西大酒店站)
15路
(百信商场站→百信商场站)
16路环线
(象山东路站→象山东路站)