无锡626路(洛社客运站→假日花园)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1洛社客运站
-
2张镇
-
3天奇
-
4洛龙
-
5洛社站
-
6洛社交管所
-
7钱巷
-
8浜口
-
9雅西
-
10邹巷
-
11湾里
-
12南西漳
-
13西漳焊接厂
-
14晓星村
-
15盛岸花园
-
16玉泉公园
-
17威华机械
-
18宪丰村
-
19滴露桥
-
20惠华新村(公交驾培中心)
-
21惠华桥
-
22惠峰路(盛岸路)
-
23黄巷
-
24动力桥
-
25101医院
-
26三院
-
27北栅口
-
28火车站(西)
-
29广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
30紫金门花苑
-
31莫家庄(民航大酒店)
-
32广南路(月星家居)
-
33广益路(广益睦邻中心)
-
34广益星苑
-
35柏木苑
-
36金锡苑
-
37假日花园
- 热门站站查询
- 洛社客运站 到 邹巷 的公交车
- 张镇 到 湾里 的公交车
- 天奇 到 南西漳 的公交车
- 洛龙 到 西漳焊接厂 的公交车
- 洛社站 到 晓星村 的公交车
- 洛社交管所 到 盛岸花园 的公交车
- 钱巷 到 玉泉公园 的公交车
- 浜口 到 威华机械 的公交车
- 雅西 到 宪丰村 的公交车
- 邹巷 到 滴露桥 的公交车
- 湾里 到 惠华新村(公交驾培中心) 的公交车
- 南西漳 到 惠华桥 的公交车
- 西漳焊接厂 到 惠峰路(盛岸路) 的公交车
- 晓星村 到 黄巷 的公交车
- 盛岸花园 到 动力桥 的公交车
- 玉泉公园 到 101医院 的公交车
- 威华机械 到 三院 的公交车
- 宪丰村 到 北栅口 的公交车
- 滴露桥 到 火车站(西) 的公交车
- 惠华新村(公交驾培中心) 到 广瑞路(甲状腺乳房病医院) 的公交车
- 惠华桥 到 紫金门花苑 的公交车