扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡628路公交车线路查询
无锡628路
(洛社镇政府→玉祁客运站)
首末班车时间:06:30-17:30
1
洛社镇政府
2
洛龙
3
洛社火车站
4
铁路站
5
端楷桥
6
张明桥
7
谢村村委
8
西塘村委
9
前洲交管所
10
前洲
11
前洲镇中心
12
前洲交管所
13
西塘
14
蒋巷(锡玉路)
15
玉祁货运
16
曙光村委
17
庄巷桥
18
玉祁医院(镇政府)
19
派出所
20
玉祁客运站
热门站站查询
洛社镇政府 到 端楷桥 的公交车
洛龙 到 张明桥 的公交车
洛社火车站 到 谢村村委 的公交车
铁路站 到 西塘村委 的公交车
端楷桥 到 前洲交管所 的公交车
张明桥 到 前洲 的公交车
谢村村委 到 前洲镇中心 的公交车
西塘村委 到 前洲交管所 的公交车
前洲交管所 到 西塘 的公交车
前洲 到 蒋巷(锡玉路) 的公交车
前洲镇中心 到 玉祁货运 的公交车
前洲交管所 到 曙光村委 的公交车
西塘 到 庄巷桥 的公交车
蒋巷(锡玉路) 到 玉祁医院(镇政府) 的公交车
玉祁货运 到 派出所 的公交车
曙光村委 到 玉祁客运站 的公交车