无锡702路(八士停车场→人民医院(疾控中心))
首末班车时间:06:00-18:30
-
1八士停车场
-
2八士(华夏星辰)
-
3八士(人民印刷)
-
4变压器电炉厂
-
5汇洲机械(小吴巷)
-
6周巷(海联)
-
7农坝
-
8路巷桥(电镀厂)
-
9梓旺苑
-
10无锡皮革城
-
11乡镇企业博物馆
-
12蔚蓝广场
-
13金锡苑
-
14中大诺卡小镇(新明南路)
-
15广益星苑(新明南路)
-
16广益星苑西大门
-
17广益路(广益睦邻中心)
-
18广南路(月星家居)
-
19易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园)
-
20尤渡里
-
21尤渡桥
-
22靖海医院
-
23塔影一村
-
24市人力资源市场(塔影桥)
-
25风光里二期
-
26学前东路(塘南路)
-
27太湖大道(塘南路)
-
28南站医院(肾病治疗中心)
-
29招商城
-
30通扬南路(清名路)
-
31清扬新村
-
32金城路(通扬路)
-
33人民医院(疾控中心)
- 热门站站查询
- 八士停车场 到 无锡皮革城 的公交车
- 八士(华夏星辰) 到 乡镇企业博物馆 的公交车
- 八士(人民印刷) 到 蔚蓝广场 的公交车
- 变压器电炉厂 到 金锡苑 的公交车
- 汇洲机械(小吴巷) 到 中大诺卡小镇(新明南路) 的公交车
- 周巷(海联) 到 广益星苑(新明南路) 的公交车
- 农坝 到 广益星苑西大门 的公交车
- 路巷桥(电镀厂) 到 广益路(广益睦邻中心) 的公交车
- 梓旺苑 到 广南路(月星家居) 的公交车
- 无锡皮革城 到 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) 的公交车
- 乡镇企业博物馆 到 尤渡里 的公交车
- 蔚蓝广场 到 尤渡桥 的公交车
- 金锡苑 到 靖海医院 的公交车
- 中大诺卡小镇(新明南路) 到 塔影一村 的公交车
- 广益星苑(新明南路) 到 市人力资源市场(塔影桥) 的公交车
- 广益星苑西大门 到 风光里二期 的公交车
- 广益路(广益睦邻中心) 到 学前东路(塘南路) 的公交车
- 广南路(月星家居) 到 太湖大道(塘南路) 的公交车
- 易初爱莲锡沪店(俱崇安创意园) 到 南站医院(肾病治疗中心) 的公交车
- 尤渡里 到 招商城 的公交车
- 尤渡桥 到 通扬南路(清名路) 的公交车