扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡727路公交车线路查询
无锡727路
(安镇公交总站(农博园)→梅村镇政府)
首末班车时间:06:30-18:00
1
安镇公交总站(农博园)
2
鑫安小区
3
润德里
4
润康里
5
润富里
6
紫汀苑
7
安镇
8
锡沪路(润锡路)
9
润锡路(新华路)
10
无锡东站
11
新南村
12
锡梅花园
13
泰伯苑二区(市民中心)
14
公交梅村总站
15
梅荆大桥
16
梅荆花苑
17
梅村中学
18
梅村镇政府
热门站站查询
安镇公交总站(农博园) 到 润富里 的公交车
鑫安小区 到 紫汀苑 的公交车
润德里 到 安镇 的公交车
润康里 到 锡沪路(润锡路) 的公交车
润富里 到 润锡路(新华路) 的公交车
紫汀苑 到 无锡东站 的公交车
安镇 到 新南村 的公交车
锡沪路(润锡路) 到 锡梅花园 的公交车
润锡路(新华路) 到 泰伯苑二区(市民中心) 的公交车
无锡东站 到 公交梅村总站 的公交车
新南村 到 梅荆大桥 的公交车