无锡98路(胜利门→渔父岛(西堤))
票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 胜利门 到 望宾桥 的公交车
- 火车站 到 惠通桥 的公交车
- 三院 到 南海渔村 的公交车
- 一零一医院 到 锡惠公园 的公交车
- 望宾桥 到 青山湾(江苏省荣军医院) 的公交车
- 惠通桥 到 四院 的公交车
- 南海渔村 到 河埒新村 的公交车
- 锡惠公园 到 西郊宾馆 的公交车
- 青山湾(江苏省荣军医院) 到 滨湖区党校 的公交车
- 四院 到 隐秀路(梁清路) 的公交车
- 河埒新村 到 隐秀苑 的公交车
- 西郊宾馆 到 滴翠路 的公交车
- 滨湖区党校 到 蠡园开发区 的公交车
- 隐秀路(梁清路) 到 鸿桥路(交通设计院) 的公交车
- 隐秀苑 到 环湖路 的公交车
- 滴翠路 到 蠡湖之光(百米高喷) 的公交车