扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴11路公交车线路查询
无锡江阴11路
(大卖场→新伍集团)
全程票价(元):1.00;
1
大卖场
2
西郊
3
西门车站
4
中医院
5
中山公园
6
人民医院(前门)
7
高巷口
8
二中
9
澄江街道
10
澄江交管所
11
花鸟市场
12
璜大村
13
绮山村
14
云亭开发区
15
华丰钢材
16
云亭山庄
17
云亭交管所
18
顾家巷
19
芦家村
20
建设路
21
陈家村
22
华晟
23
新伍集团
热门站站查询
大卖场 到 中山公园 的公交车
西郊 到 人民医院(前门) 的公交车
西门车站 到 高巷口 的公交车
中医院 到 二中 的公交车
中山公园 到 澄江街道 的公交车
人民医院(前门) 到 澄江交管所 的公交车
高巷口 到 花鸟市场 的公交车
二中 到 璜大村 的公交车
澄江街道 到 绮山村 的公交车
澄江交管所 到 云亭开发区 的公交车
花鸟市场 到 华丰钢材 的公交车
璜大村 到 云亭山庄 的公交车
绮山村 到 云亭交管所 的公交车
云亭开发区 到 顾家巷 的公交车
华丰钢材 到 芦家村 的公交车
云亭山庄 到 建设路 的公交车