扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴35路东向环线公交车线路查询
无锡江阴35路东向环线
(中山站→中山站)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.5
1
中山站
2
兴国公园
3
征存中学
4
平冠桥
5
红房子医院
6
小河菜场
7
塘前路
8
板桥
9
天主堂
10
五云家园
11
环西路
12
徐家村
13
南园菜场
14
兴国公园
15
中山站
热门站站查询
中山站 到 红房子医院 的公交车
兴国公园 到 小河菜场 的公交车
征存中学 到 塘前路 的公交车
平冠桥 到 板桥 的公交车
红房子医院 到 天主堂 的公交车
小河菜场 到 五云家园 的公交车
塘前路 到 环西路 的公交车
板桥 到 徐家村 的公交车
天主堂 到 南园菜场 的公交车
五云家园 到 兴国公园 的公交车
环西路 到 中山站 的公交车