扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴5路公交车线路查询
无锡江阴5路
(中山站→板桥)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
中山站
2
兴国公园
3
征存中学
4
平冠桥
5
征存桥
6
澄南新村
7
板桥
热门站站查询
中山站 到 兴国公园 的公交车
兴国公园 到 征存中学 的公交车
征存中学 到 平冠桥 的公交车