扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴K30路公交车线路查询
无锡江阴K30路
(杏春站→福汇纺织)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
杏春站
2
兴国公园
3
剪金街
4
青果路
5
人民桥
6
二中
7
文定路口
8
河北街
9
时代超市
10
丽都花园
11
大润发
12
锦隆五村
13
锦隆三村
14
锦隆一村
15
芙蓉路
16
锦隆小区
17
法尔胜光子
18
信邦电子
19
利安达
20
要塞路口
21
大华食品
22
肖山路口
23
福汇纺织
热门站站查询
杏春站 到 人民桥 的公交车
兴国公园 到 二中 的公交车
剪金街 到 文定路口 的公交车
青果路 到 河北街 的公交车
人民桥 到 时代超市 的公交车
二中 到 丽都花园 的公交车
文定路口 到 大润发 的公交车
河北街 到 锦隆五村 的公交车
时代超市 到 锦隆三村 的公交车
丽都花园 到 锦隆一村 的公交车
大润发 到 芙蓉路 的公交车
锦隆五村 到 锦隆小区 的公交车
锦隆三村 到 法尔胜光子 的公交车
锦隆一村 到 信邦电子 的公交车
芙蓉路 到 利安达 的公交车
锦隆小区 到 要塞路口 的公交车