扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴云亭区间公交车线路查询
无锡江阴云亭区间
(云亭医院→百顺科技)
首末班车时间:06:00-18:00
1
云亭医院
2
中街
3
影剧院
4
农贸市场(江阴)
5
陈家村
6
开源路
7
白云纺织
8
大地造田
9
黄思巷路口
10
季庄
11
海森机械
12
黄思巷村
13
吉鑫机械
14
百顺科技
热门站站查询
云亭医院 到 影剧院 的公交车
中街 到 农贸市场(江阴) 的公交车
影剧院 到 陈家村 的公交车
农贸市场(江阴) 到 开源路 的公交车
陈家村 到 白云纺织 的公交车
开源路 到 大地造田 的公交车
白云纺织 到 黄思巷路口 的公交车
大地造田 到 季庄 的公交车