扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴大卖场至许家村区间公交车线路查询
无锡江阴大卖场至许家村区间
(大卖场→许家村)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.5
1
大卖场
2
造纸厂
3
食品城
4
江阴学院
5
泾西村
6
大洋桥
7
南闸
8
陆镇大厦
9
金山源广场
10
新上河
11
寨里村
12
许家村
热门站站查询
大卖场 到 食品城 的公交车
造纸厂 到 江阴学院 的公交车
食品城 到 泾西村 的公交车
江阴学院 到 大洋桥 的公交车
泾西村 到 南闸 的公交车
大洋桥 到 陆镇大厦 的公交车
南闸 到 金山源广场 的公交车
陆镇大厦 到 新上河 的公交车