苏州117路(沪宁城铁园区站→苏胜首末站)
起点站首末车时间:06:30-22:10 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1沪宁城铁园区站
-
2珠泾路葑亭大道南
-
3上娄路
-
4苏虹中路
-
5星湖街沈浒路
-
6星湖花园东
-
7星湖花园西
-
8圆融时代广场翠园路
-
9圆融时代广场久光百货
-
10旺墩路星湖街西
-
11旺墩路
-
12湖东邻里中心西
-
13湖东邻里中心
-
14长乐街苏胜路北
-
15苏胜路南施街西
-
16苏胜路星塘街东
-
17方洲小学北
-
18方洲公园
-
19琉璃街钟园路北
-
20星塘公交中心东
-
21琉璃街东沙路南
-
22龙山桥
-
23中南花苑
-
24谢雨苑南
-
25沙湖公园西
-
26星华街现代大道北
-
27美局酒店
-
28龙潭路西
-
29龙潭路长阳街东
-
30横河电机
-
31青年公社西
-
32生益科技
-
33方洲街东
-
34苏胜首末站
- 热门站站查询
- 沪宁城铁园区站 到 旺墩路星湖街西 的公交车
- 珠泾路葑亭大道南 到 旺墩路 的公交车
- 上娄路 到 湖东邻里中心西 的公交车
- 苏虹中路 到 湖东邻里中心 的公交车
- 星湖街沈浒路 到 长乐街苏胜路北 的公交车
- 星湖花园东 到 苏胜路南施街西 的公交车
- 星湖花园西 到 苏胜路星塘街东 的公交车
- 圆融时代广场翠园路 到 方洲小学北 的公交车
- 圆融时代广场久光百货 到 方洲公园 的公交车
- 旺墩路星湖街西 到 琉璃街钟园路北 的公交车
- 旺墩路 到 星塘公交中心东 的公交车
- 湖东邻里中心西 到 琉璃街东沙路南 的公交车
- 湖东邻里中心 到 龙山桥 的公交车
- 长乐街苏胜路北 到 中南花苑 的公交车
- 苏胜路南施街西 到 谢雨苑南 的公交车
- 苏胜路星塘街东 到 沙湖公园西 的公交车
- 方洲小学北 到 星华街现代大道北 的公交车
- 方洲公园 到 美局酒店 的公交车
- 琉璃街钟园路北 到 龙潭路西 的公交车
- 星塘公交中心东 到 龙潭路长阳街东 的公交车
- 琉璃街东沙路南 到 横河电机 的公交车