苏州120路东环线(车坊首末站→车坊首末站)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1车坊首末站
-
2园区职业技术学院
-
3淞泽家园四区
-
4淞泽家园二区
-
5车坊国土资源所
-
6车坊(车翔路)
-
7车斜三号桥
-
8松涛街南
-
9园区工业技术学校
-
10松涛街艺坊路北
-
11苏大学生公寓
-
12人大国际学院
-
13松涛街独墅湖大道南(东侧)
-
14莲花新村五区
-
15莲新桥南
-
16荷韵新村南区
-
17荷韵新村
-
18金鸡湖大道星湖街东
-
19星湖街淞江路北
-
20金姬墩
-
21西洲路
-
22星湖首末站北
-
23摩天轮公园
-
24圆融时代广场旺墩路
-
25圆融时代广场翠园路
-
26国际博览中心东
-
27国际博览中心
-
28艺术中心北
-
29凤鸣街南
-
30沁苑小区
-
31新加花园东
-
32新加花园西
-
33新城邻里中心
-
34新城花园
-
35印象城北
-
36印象城西
-
37百安居西
-
38夏园新村
-
39苏大东校区
-
40葑门换乘站东
-
41机场路西
-
42东振路西
-
43葑谊新村
-
44北摆宴街
-
45娄葑镇政府(东侧)
-
46群力村
-
47群星路
-
48群星一路
-
49群星二路
-
50群星三路
-
51通达路
-
52塘南村
-
53独墅村
-
54浮桥村
-
55湾里村
-
56黄潦村
-
57星湖街东方大道南
-
58车坊首末站
- 热门站站查询
- 车坊首末站 到 金姬墩 的公交车
- 园区职业技术学院 到 西洲路 的公交车
- 淞泽家园四区 到 星湖首末站北 的公交车
- 淞泽家园二区 到 摩天轮公园 的公交车
- 车坊国土资源所 到 圆融时代广场旺墩路 的公交车
- 车坊(车翔路) 到 圆融时代广场翠园路 的公交车
- 车斜三号桥 到 国际博览中心东 的公交车
- 松涛街南 到 国际博览中心 的公交车
- 园区工业技术学校 到 艺术中心北 的公交车
- 松涛街艺坊路北 到 凤鸣街南 的公交车
- 苏大学生公寓 到 沁苑小区 的公交车
- 人大国际学院 到 新加花园东 的公交车
- 松涛街独墅湖大道南(东侧) 到 新加花园西 的公交车
- 莲花新村五区 到 新城邻里中心 的公交车
- 莲新桥南 到 新城花园 的公交车
- 荷韵新村南区 到 印象城北 的公交车
- 荷韵新村 到 印象城西 的公交车
- 金鸡湖大道星湖街东 到 百安居西 的公交车
- 星湖街淞江路北 到 夏园新村 的公交车
- 金姬墩 到 苏大东校区 的公交车
- 西洲路 到 葑门换乘站东 的公交车