苏州120路西环线(车坊首末站→车坊首末站)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1车坊首末站
-
2星湖街东方大道南
-
3黄潦村
-
4湾里村
-
5浮桥村
-
6独墅村
-
7塘南村
-
8通达路
-
9群星三路
-
10群星二路
-
11群星一路
-
12群星路
-
13群力村
-
14娄葑镇政府(东侧)
-
15北摆宴街
-
16葑谊新村
-
17东振路西
-
18机场路西
-
19葑门换乘站东
-
20苏大东校区
-
21夏园新村
-
22百安居西
-
23印象城西
-
24印象城北
-
25新城花园
-
26新城邻里中心
-
27新加花园西
-
28新加花园东
-
29沁苑小区
-
30凤鸣街南
-
31艺术中心北
-
32国际博览中心
-
33国际博览中心东
-
34圆融时代广场翠园路
-
35圆融时代广场旺墩路
-
36摩天轮公园
-
37星湖首末站北
-
38西洲路
-
39金姬墩
-
40星湖街淞江路北
-
41金鸡湖大道星湖街东
-
42荷韵新村
-
43荷韵新村南区
-
44莲新桥南
-
45莲花新村五区
-
46松涛街独墅湖大道南(东侧)
-
47人大国际学院
-
48苏大学生公寓
-
49松涛街艺坊路北
-
50园区工业技术学校
-
51松涛街南
-
52车斜三号桥
-
53车坊(车翔路)
-
54车坊国土资源所
-
55淞泽家园二区
-
56淞泽家园四区
-
57园区职业技术学院
-
58车坊首末站
- 热门站站查询
- 车坊首末站 到 苏大东校区 的公交车
- 星湖街东方大道南 到 夏园新村 的公交车
- 黄潦村 到 百安居西 的公交车
- 湾里村 到 印象城西 的公交车
- 浮桥村 到 印象城北 的公交车
- 独墅村 到 新城花园 的公交车
- 塘南村 到 新城邻里中心 的公交车
- 通达路 到 新加花园西 的公交车
- 群星三路 到 新加花园东 的公交车
- 群星二路 到 沁苑小区 的公交车
- 群星一路 到 凤鸣街南 的公交车
- 群星路 到 艺术中心北 的公交车
- 群力村 到 国际博览中心 的公交车
- 娄葑镇政府(东侧) 到 国际博览中心东 的公交车
- 北摆宴街 到 圆融时代广场翠园路 的公交车
- 葑谊新村 到 圆融时代广场旺墩路 的公交车
- 东振路西 到 摩天轮公园 的公交车
- 机场路西 到 星湖首末站北 的公交车
- 葑门换乘站东 到 西洲路 的公交车
- 苏大东校区 到 金姬墩 的公交车
- 夏园新村 到 星湖街淞江路北 的公交车