苏州128路(车坊首末站→重元寺北)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:15
-
1车坊首末站
-
2园区职业技术学院
-
3淞泽家园四区
-
4淞泽家园二区
-
5车坊国土资源所
-
6车斜三号桥
-
7松涛街南
-
8若水路松涛街西
-
9中国科学院苏州纳米所
-
10园区纳米科技园
-
11创苑路新平路西
-
12星湖街艺坊路南
-
13独墅湖体育馆东
-
14苏大独墅湖校区
-
15苏大学生2号公寓
-
16东大苏州研究生院北
-
17林泉街仁爱路南
-
18西交大
-
19南大苏州研究生院
-
20人大国际学院(西侧)
-
21莲花新村五区
-
22莲新桥南
-
23金鸡湖大道星湖街东
-
24星湖街淞江路北
-
25金姬墩
-
26苏胜路长乐街西
-
27湖东邻里中心
-
28会心街
-
29钟园路万盛街东
-
30钟园路津梁街西
-
31旺墩路东
-
32翠园路
-
33津梁街北(北侧)
-
34星塘街沈浒路北
-
35星塘街北
-
36钟南街北
-
37海格客车
-
38唯亭国际蟹城
-
39阳澄湖大道夷亭路东
-
40唯亭蟹市场
-
41浅水湾
-
42重元寺
-
43重元寺北
- 热门站站查询
- 车坊首末站 到 人大国际学院(西侧) 的公交车
- 园区职业技术学院 到 莲花新村五区 的公交车
- 淞泽家园四区 到 莲新桥南 的公交车
- 淞泽家园二区 到 金鸡湖大道星湖街东 的公交车
- 车坊国土资源所 到 星湖街淞江路北 的公交车
- 车斜三号桥 到 金姬墩 的公交车
- 松涛街南 到 苏胜路长乐街西 的公交车
- 若水路松涛街西 到 湖东邻里中心 的公交车
- 中国科学院苏州纳米所 到 会心街 的公交车
- 园区纳米科技园 到 钟园路万盛街东 的公交车
- 创苑路新平路西 到 钟园路津梁街西 的公交车
- 星湖街艺坊路南 到 旺墩路东 的公交车
- 独墅湖体育馆东 到 翠园路 的公交车
- 苏大独墅湖校区 到 津梁街北(北侧) 的公交车
- 苏大学生2号公寓 到 星塘街沈浒路北 的公交车
- 东大苏州研究生院北 到 星塘街北 的公交车
- 林泉街仁爱路南 到 钟南街北 的公交车
- 西交大 到 海格客车 的公交车
- 南大苏州研究生院 到 唯亭国际蟹城 的公交车
- 人大国际学院(西侧) 到 阳澄湖大道夷亭路东 的公交车
- 莲花新村五区 到 唯亭蟹市场 的公交车