苏州138路(郭巷国泰新村西门→星湖首末站)
起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:00-22:30
-
1郭巷国泰新村西门
-
2林家潭路通达路东
-
3郭巷大桥南
-
4东西浜桥
-
5郭巷中心小学
-
6郭新街东
-
7郭新路尹山湖东路西
-
8郭新路东方大道西
-
9浮桥村
-
10独墅村
-
11塘南村
-
12通达路
-
13塘南新村北
-
14南浜桥
-
15鑫苑湖岸名家
-
16塘北居委会
-
17塘北社区
-
18东振路东
-
19高和路南
-
20城邦花园南
-
21星港街高和路北
-
22城邦花园
-
23星港街水坊路南
-
24星港街荠桥
-
25湖滨大道
-
26香樟园
-
27沁苑小区西
-
28湖畔花园
-
29玲珑湾西
-
30玲珑湾北
-
31玲珑湾东
-
32艺术中心北
-
33国际博览中心
-
34国际博览中心东
-
35圆融时代广场翠园路
-
36圆融时代广场旺墩路
-
37摩天轮公园
-
38星湖首末站
- 热门站站查询
- 郭巷国泰新村西门 到 独墅村 的公交车
- 林家潭路通达路东 到 塘南村 的公交车
- 郭巷大桥南 到 通达路 的公交车
- 东西浜桥 到 塘南新村北 的公交车
- 郭巷中心小学 到 南浜桥 的公交车
- 郭新街东 到 鑫苑湖岸名家 的公交车
- 郭新路尹山湖东路西 到 塘北居委会 的公交车
- 郭新路东方大道西 到 塘北社区 的公交车
- 浮桥村 到 东振路东 的公交车
- 独墅村 到 高和路南 的公交车
- 塘南村 到 城邦花园南 的公交车
- 通达路 到 星港街高和路北 的公交车
- 塘南新村北 到 城邦花园 的公交车
- 南浜桥 到 星港街水坊路南 的公交车
- 鑫苑湖岸名家 到 星港街荠桥 的公交车
- 塘北居委会 到 湖滨大道 的公交车
- 塘北社区 到 香樟园 的公交车
- 东振路东 到 沁苑小区西 的公交车
- 高和路南 到 湖畔花园 的公交车
- 城邦花园南 到 玲珑湾西 的公交车
- 星港街高和路北 到 玲珑湾北 的公交车