苏州148路(杏秀桥→唯亭东区便利中心)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
-
1杏秀桥
-
2华东装饰城
-
3杨枝塘东
-
4机场路西
-
5葑门换乘站
-
6苏大东校区
-
7夏园新村
-
8欧莱雅
-
9苏茜路
-
10中央公园
-
11星明街北口
-
12新城花园
-
13新城邻里中心
-
14新加花园西
-
15新加花园东
-
16沁苑小区
-
17星港街北
-
18安德鲁公司
-
19凤凰泾西
-
20凤凰泾东
-
21玲珑街北
-
22友达光电
-
23华池街北
-
24星虹大厦西
-
25星虹大厦东
-
26园区综保西区
-
27星塘街北
-
28钟南街北
-
29沈浒路(钟南街)
-
30现代大道钟南街东
-
31太阳星城花园南
-
32和舰科技
-
33沙湖公园南
-
34美居酒店北
-
35现代大道长阳街
-
36大金机电
-
37青年公社
-
38青丘街
-
39龙潭路
-
40星龙街
-
41青秋浦大桥
-
42苏州物流中心
-
43亭北路
-
44物流中心北
-
45景元公司
-
46复兴街北
-
47唯亭
-
48娄江桥
-
49阳澄路
-
50娄上街
-
51通和路
-
52唯亭东区便利中心
- 热门站站查询
- 杏秀桥 到 凤凰泾东 的公交车
- 华东装饰城 到 玲珑街北 的公交车
- 杨枝塘东 到 友达光电 的公交车
- 机场路西 到 华池街北 的公交车
- 葑门换乘站 到 星虹大厦西 的公交车
- 苏大东校区 到 星虹大厦东 的公交车
- 夏园新村 到 园区综保西区 的公交车
- 欧莱雅 到 星塘街北 的公交车
- 苏茜路 到 钟南街北 的公交车
- 中央公园 到 沈浒路(钟南街) 的公交车
- 星明街北口 到 现代大道钟南街东 的公交车
- 新城花园 到 太阳星城花园南 的公交车
- 新城邻里中心 到 和舰科技 的公交车
- 新加花园西 到 沙湖公园南 的公交车
- 新加花园东 到 美居酒店北 的公交车
- 沁苑小区 到 现代大道长阳街 的公交车
- 星港街北 到 大金机电 的公交车
- 安德鲁公司 到 青年公社 的公交车
- 凤凰泾西 到 青丘街 的公交车
- 凤凰泾东 到 龙潭路 的公交车
- 玲珑街北 到 星龙街 的公交车