苏州178路(火车站→独墅湖高教区首末站)
起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:50-22:20
-
1火车站
-
2光华桥西
-
3齐门
-
4苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
5市立医院东区东
-
6醋坊桥观前街东
-
7相门
-
8苏大北校区
-
9中新路
-
10韶山花园
-
11海关大楼
-
12中央公园北
-
13都市花园南
-
14国际大厦西
-
15嘉怡苑
-
16馨都广场
-
17水坊路西
-
18城邦花园
-
19高尔夫花园
-
20李公堤南
-
21金鸡湖大酒店
-
22金湖
-
23金水湾
-
24金鸡湖邻里中心
-
25金鸡湖学校
-
26塘浦路东
-
27莲花新村七区
-
28莲花新村六区
-
29莲花新村五区
-
30独墅湖图书馆
-
31中科大
-
32人大国际学院
-
33西交大
-
34翰林邻里中心
-
35文汇广场西
-
36独墅湖高教区首末站
- 热门站站查询
- 火车站 到 韶山花园 的公交车
- 光华桥西 到 海关大楼 的公交车
- 齐门 到 中央公园北 的公交车
- 苏州博物馆(拙政园狮子林) 到 都市花园南 的公交车
- 市立医院东区东 到 国际大厦西 的公交车
- 醋坊桥观前街东 到 嘉怡苑 的公交车
- 相门 到 馨都广场 的公交车
- 苏大北校区 到 水坊路西 的公交车
- 中新路 到 城邦花园 的公交车
- 韶山花园 到 高尔夫花园 的公交车
- 海关大楼 到 李公堤南 的公交车
- 中央公园北 到 金鸡湖大酒店 的公交车
- 都市花园南 到 金湖 的公交车
- 国际大厦西 到 金水湾 的公交车
- 嘉怡苑 到 金鸡湖邻里中心 的公交车
- 馨都广场 到 金鸡湖学校 的公交车
- 水坊路西 到 塘浦路东 的公交车
- 城邦花园 到 莲花新村七区 的公交车
- 高尔夫花园 到 莲花新村六区 的公交车
- 李公堤南 到 莲花新村五区 的公交车
- 金鸡湖大酒店 到 独墅湖图书馆 的公交车