石家庄572路(谈固→北乐乡)
起点站首末车时间:06:37-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 谈固 到 裕东小区 的公交车
- 保龙仓谈固店 到 国际城 的公交车
- 建明小区 到 金马小区 的公交车
- 国际名邸 到 西美小区 的公交车
- 裕东小区 到 乐惠家 的公交车
- 国际城 到 东二环槐安路口 的公交车
- 金马小区 到 博文家园(燕赵医院) 的公交车
- 西美小区 到 南辛庄 的公交车
- 乐惠家 到 石家庄学院北门 的公交车
- 东二环槐安路口 到 珠峰珠江道口 的公交车
- 博文家园(燕赵医院) 到 以岭药业 的公交车
- 南辛庄 到 北豆(珠江大道) 的公交车
- 石家庄学院北门 到 宋营 的公交车
- 珠峰珠江道口 到 交通学院东区 的公交车
- 以岭药业 到 省消防总队 的公交车
- 北豆(珠江大道) 到 珠江泰山街口 的公交车