苏州206路(胜浦首末站→国际博览中心首末站)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:05
-
1胜浦首末站
-
2新江路南
-
3吴淞社区居委会
-
4吴淞幼儿园
-
5振胜桥南
-
6胜浦镇政府
-
7金苑新村
-
8园区六中
-
9金胜路
-
10兴浦路北
-
11苏胜路青丘街东
-
12苏胜首末站
-
13青丘街阳浦路南
-
14中胜大桥西
-
15港田路星龙街西
-
16港田工业坊
-
17港田工业坊西
-
18港田路长阳街
-
19港田路绿野桥
-
20苏州中学园区校
-
21凤凰城
-
22禾园西
-
23方洲路榭雨街西
-
24水墨花园
-
25钟园路琉璃街东
-
26海悦花园七区
-
27自由水岸北
-
28湖畔天城
-
29南施街旺墩路
-
30园区城管大厦
-
31园区青少年中心②
-
32九龙医院南
-
33现代大道星湖街
-
34国际博览中心东
-
35国际博览中心首末站
- 热门站站查询
- 胜浦首末站 到 兴浦路北 的公交车
- 新江路南 到 苏胜路青丘街东 的公交车
- 吴淞社区居委会 到 苏胜首末站 的公交车
- 吴淞幼儿园 到 青丘街阳浦路南 的公交车
- 振胜桥南 到 中胜大桥西 的公交车
- 胜浦镇政府 到 港田路星龙街西 的公交车
- 金苑新村 到 港田工业坊 的公交车
- 园区六中 到 港田工业坊西 的公交车
- 金胜路 到 港田路长阳街 的公交车
- 兴浦路北 到 港田路绿野桥 的公交车
- 苏胜路青丘街东 到 苏州中学园区校 的公交车
- 苏胜首末站 到 凤凰城 的公交车
- 青丘街阳浦路南 到 禾园西 的公交车
- 中胜大桥西 到 方洲路榭雨街西 的公交车
- 港田路星龙街西 到 水墨花园 的公交车
- 港田工业坊 到 钟园路琉璃街东 的公交车
- 港田工业坊西 到 海悦花园七区 的公交车
- 港田路长阳街 到 自由水岸北 的公交车
- 港田路绿野桥 到 湖畔天城 的公交车
- 苏州中学园区校 到 南施街旺墩路 的公交车
- 凤凰城 到 园区城管大厦 的公交车