苏州219路(新火车站北临时广场→胜浦首末站)
起点站首末车时间:05:20-20:00 终点站首末车时间:05:00-21:05
-
1新火车站北临时广场
-
2汽车北站北
-
3齐门北
-
4官渎里立交桥
-
5苏安新村
-
6向阳桥南
-
7东港新村
-
8东港二村
-
9印象城北
-
10新城花园
-
11新城邻里中心
-
12新加花园西
-
13新加花园东
-
14沁苑小区
-
15凤鸣街南
-
16艺术中心北
-
17国际博览中心
-
18国际博览中心东
-
19圆融时代广场翠园路
-
20圆融时代广场旺墩路(东侧)
-
21圆融时代广场久光百货
-
22旺墩路星湖街西
-
23园区人力资源中心
-
24旺墩路(万盛街)
-
25会心街
-
26湖东邻里中心
-
27南施街
-
28园区二实小
-
29园区三中
-
30梁香桥
-
31方洲路钟南街
-
32方洲路榭雨街西
-
33方洲路星华街
-
34方洲路凤里街
-
35方洲路长阳街
-
36方州路星龙街(南侧)
-
37青年公社西
-
38青年公社
-
39青年公社东
-
40方洲路东
-
41苏胜路青丘街东
-
42兴浦路北
-
43金胜路
-
44园区六中
-
45金苑新村
-
46新胜桥西
-
47吴淞幼儿园
-
48吴淞社区居委会
-
49新江路南
-
50胜浦首末站
- 热门站站查询
- 新火车站北临时广场 到 圆融时代广场旺墩路(东侧) 的公交车
- 汽车北站北 到 圆融时代广场久光百货 的公交车
- 齐门北 到 旺墩路星湖街西 的公交车
- 官渎里立交桥 到 园区人力资源中心 的公交车
- 苏安新村 到 旺墩路(万盛街) 的公交车
- 向阳桥南 到 会心街 的公交车
- 东港新村 到 湖东邻里中心 的公交车
- 东港二村 到 南施街 的公交车
- 印象城北 到 园区二实小 的公交车
- 新城花园 到 园区三中 的公交车
- 新城邻里中心 到 梁香桥 的公交车
- 新加花园西 到 方洲路钟南街 的公交车
- 新加花园东 到 方洲路榭雨街西 的公交车
- 沁苑小区 到 方洲路星华街 的公交车
- 凤鸣街南 到 方洲路凤里街 的公交车
- 艺术中心北 到 方洲路长阳街 的公交车
- 国际博览中心 到 方州路星龙街(南侧) 的公交车
- 国际博览中心东 到 青年公社西 的公交车
- 圆融时代广场翠园路 到 青年公社 的公交车
- 圆融时代广场旺墩路(东侧) 到 青年公社东 的公交车
- 圆融时代广场久光百货 到 方洲路东 的公交车