苏州36路(浒关首末站→爱河桥)
起点站首末车时间:05:45-19:30 终点站首末车时间:06:25-20:10
-
1浒关首末站
-
2下山村
-
3浒墅关
-
4浒新路
-
5新浒花园三区北门
-
6金榈湾
-
7金榈湾东
-
8永安路永莲路东
-
9永安路青华路西
-
10浒杨路青莲路西
-
11浒杨路安杨路西
-
12新浒花园三区
-
13新浒花园二区
-
14新浒花园一区
-
15水乡桥南
-
16六步桥北
-
17六步桥南
-
18富强新苑
-
19富强村
-
20新民村
-
21苏州新东方汽配城
-
22苏州机电五金城
-
23金业街城北西路北
-
24圩北港桥
-
25圩南港桥
-
26城联桥东
-
27旺巷桥
-
28美地花园
-
29汇翠花园
-
30草桥中学校
-
31江星桥
-
32大观名园
-
33塔影河桥
-
34清塘新村
-
35市立医院北区
-
36留园路
-
37广济桥
-
38爱河桥
- 热门站站查询
- 浒关首末站 到 浒杨路青莲路西 的公交车
- 下山村 到 浒杨路安杨路西 的公交车
- 浒墅关 到 新浒花园三区 的公交车
- 浒新路 到 新浒花园二区 的公交车
- 新浒花园三区北门 到 新浒花园一区 的公交车
- 金榈湾 到 水乡桥南 的公交车
- 金榈湾东 到 六步桥北 的公交车
- 永安路永莲路东 到 六步桥南 的公交车
- 永安路青华路西 到 富强新苑 的公交车
- 浒杨路青莲路西 到 富强村 的公交车
- 浒杨路安杨路西 到 新民村 的公交车
- 新浒花园三区 到 苏州新东方汽配城 的公交车
- 新浒花园二区 到 苏州机电五金城 的公交车
- 新浒花园一区 到 金业街城北西路北 的公交车
- 水乡桥南 到 圩北港桥 的公交车
- 六步桥北 到 圩南港桥 的公交车
- 六步桥南 到 城联桥东 的公交车
- 富强新苑 到 旺巷桥 的公交车
- 富强村 到 美地花园 的公交车
- 新民村 到 汇翠花园 的公交车
- 苏州新东方汽配城 到 草桥中学校 的公交车