苏州312路(解放西路换乘枢纽站→天池山)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:55-17:20
-
1解放西路换乘枢纽站
-
2唐寅园
-
3桐泾公园
-
4胥江路
-
5桐馨桥北
-
6彩虹新村东
-
7彩虹新村
-
8附二医院
-
9新城花园酒店
-
10锦华苑
-
11飞利浦
-
12百合花公寓
-
13苏州乐园
-
14御花园
-
15馨泰花园西出口
-
16竹园路
-
17富士胶片
-
18瑞华双语学校
-
19科大天平校区
-
20苏福路
-
21西跨塘
-
22华诚别克
-
23谢巷
-
24凤凰山
-
25木渎古镇
-
26木渎人民医院
-
27木渎严家花园
-
28灵岩山
-
29韩世忠墓
-
30兵营
-
31前峰村
-
32穹灵路石码头
-
33五峰村委会
-
34穹灵路美人桥
-
35穹灵路林场
-
36马巷上
-
37东方
-
38藏书善人桥
-
39藏书中学
-
40蒋家宅
-
41白象湾
-
42旺山桥
-
43天池村
-
44天池山
- 热门站站查询
- 解放西路换乘枢纽站 到 苏福路 的公交车
- 唐寅园 到 西跨塘 的公交车
- 桐泾公园 到 华诚别克 的公交车
- 胥江路 到 谢巷 的公交车
- 桐馨桥北 到 凤凰山 的公交车
- 彩虹新村东 到 木渎古镇 的公交车
- 彩虹新村 到 木渎人民医院 的公交车
- 附二医院 到 木渎严家花园 的公交车
- 新城花园酒店 到 灵岩山 的公交车
- 锦华苑 到 韩世忠墓 的公交车
- 飞利浦 到 兵营 的公交车
- 百合花公寓 到 前峰村 的公交车
- 苏州乐园 到 穹灵路石码头 的公交车
- 御花园 到 五峰村委会 的公交车
- 馨泰花园西出口 到 穹灵路美人桥 的公交车
- 竹园路 到 穹灵路林场 的公交车
- 富士胶片 到 马巷上 的公交车
- 瑞华双语学校 到 东方 的公交车
- 科大天平校区 到 藏书善人桥 的公交车
- 苏福路 到 藏书中学 的公交车
- 西跨塘 到 蒋家宅 的公交车