扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州320路公交车线路查询
苏州320路
(镇湖汽车站→万佛寺)
首末班车时间:07:00-17:00
1
镇湖汽车站
2
东城路西华路北
3
镇湖刺绣艺术馆
4
邢庄村
5
新区二水厂
6
杵山
7
绿野村
8
新上村
9
上山村北
10
三洋村北
11
三洋港桥
12
三洋村高家村
13
上山村南
14
连头村
15
大连村
16
马市村
17
吉永湾
18
万佛寺
热门站站查询
镇湖汽车站 到 新区二水厂 的公交车
东城路西华路北 到 杵山 的公交车
镇湖刺绣艺术馆 到 绿野村 的公交车
邢庄村 到 新上村 的公交车
新区二水厂 到 上山村北 的公交车
杵山 到 三洋村北 的公交车
绿野村 到 三洋港桥 的公交车
新上村 到 三洋村高家村 的公交车
上山村北 到 上山村南 的公交车
三洋村北 到 连头村 的公交车
三洋港桥 到 大连村 的公交车