苏州321路(解放西路换乘枢纽站→树山村)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
-
1解放西路换乘枢纽站
-
2桐泾公园
-
3胥江路
-
4桐馨桥北
-
5彩虹新村东
-
6彩虹新村
-
7附二医院(体育中心)
-
8新城花园酒店
-
9金狮大厦
-
10何山花园
-
11苏州科技学院
-
12今日家园
-
13时代花园
-
14枫桥
-
15枫桥镇政府
-
16西津桥
-
17长江路马运路北
-
18长江路鹿山路南
-
19博济科技创业园
-
20中外运高新物流
-
21长江路农副产品批发市场
-
22长浒立交
-
23白洋湾水厂
-
24运河村
-
25苏高新物流
-
26文昌路大同路北
-
27维德木业
-
28文昌桥
-
29兴贤村
-
30兴贤路312国道西
-
31阳山花苑一区
-
32吴县中学
-
33阳山花苑市民广场
-
34阳山花苑四区南
-
35观山考验场
-
36高岭土公司
-
37树山村
- 热门站站查询
- 解放西路换乘枢纽站 到 何山花园 的公交车
- 桐泾公园 到 苏州科技学院 的公交车
- 胥江路 到 今日家园 的公交车
- 桐馨桥北 到 时代花园 的公交车
- 彩虹新村东 到 枫桥 的公交车
- 彩虹新村 到 枫桥镇政府 的公交车
- 附二医院(体育中心) 到 西津桥 的公交车
- 新城花园酒店 到 长江路马运路北 的公交车
- 金狮大厦 到 长江路鹿山路南 的公交车
- 何山花园 到 博济科技创业园 的公交车
- 苏州科技学院 到 中外运高新物流 的公交车
- 今日家园 到 长江路农副产品批发市场 的公交车
- 时代花园 到 长浒立交 的公交车
- 枫桥 到 白洋湾水厂 的公交车
- 枫桥镇政府 到 运河村 的公交车
- 西津桥 到 苏高新物流 的公交车
- 长江路马运路北 到 文昌路大同路北 的公交车
- 长江路鹿山路南 到 维德木业 的公交车
- 博济科技创业园 到 文昌桥 的公交车
- 中外运高新物流 到 兴贤村 的公交车
- 长江路农副产品批发市场 到 兴贤路312国道西 的公交车