苏州328路(青花路首末站→横塘)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
-
1青花路首末站
-
2浒杨路青花路西
-
3浒杨路青莲路西
-
4浒杨路安杨路西
-
5金榈湾
-
6新浒花园三区北门
-
7朱家庄浒关
-
8兴贤村
-
9312国道鸿福路北
-
10312国道大同路北
-
11大白荡生态公园
-
12金枫路新亭路北
-
13新亭路长亭路东
-
14珠江路北
-
15长江花园
-
16中外运高新物流
-
17博济科技创业园
-
18长江路马运路北
-
19西津桥
-
20何山公园东
-
21枫桥
-
22时代花园
-
23今日家园
-
24苏州科技学院
-
25何山花园
-
26金狮大厦
-
27金龙大酒店
-
28工业大厦
-
29中建八局
-
30山水之恋花园
-
31家乐居
-
32红星美凯龙横塘店
-
33石湖花园西
-
34横塘
- 热门站站查询
- 青花路首末站 到 312国道大同路北 的公交车
- 浒杨路青花路西 到 大白荡生态公园 的公交车
- 浒杨路青莲路西 到 金枫路新亭路北 的公交车
- 浒杨路安杨路西 到 新亭路长亭路东 的公交车
- 金榈湾 到 珠江路北 的公交车
- 新浒花园三区北门 到 长江花园 的公交车
- 朱家庄浒关 到 中外运高新物流 的公交车
- 兴贤村 到 博济科技创业园 的公交车
- 312国道鸿福路北 到 长江路马运路北 的公交车
- 312国道大同路北 到 西津桥 的公交车
- 大白荡生态公园 到 何山公园东 的公交车
- 金枫路新亭路北 到 枫桥 的公交车
- 新亭路长亭路东 到 时代花园 的公交车
- 珠江路北 到 今日家园 的公交车
- 长江花园 到 苏州科技学院 的公交车
- 中外运高新物流 到 何山花园 的公交车
- 博济科技创业园 到 金狮大厦 的公交车
- 长江路马运路北 到 金龙大酒店 的公交车
- 西津桥 到 工业大厦 的公交车
- 何山公园东 到 中建八局 的公交车
- 枫桥 到 山水之恋花园 的公交车