苏州336路(青花路首末站→东菱科技首末站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
-
1青花路首末站
-
2浒杨路青花路西
-
3浒杨路青莲路西
-
4浒杨路安杨路西
-
5金榈湾
-
6新浒花园三区北门
-
7新浒花园
-
8朱家庄浒关
-
9兴贤村
-
10兴贤路312国道西
-
11阳山花苑一区
-
12吴县中学
-
13阳山花苑四区
-
14华通花园南
-
15华通路东唐路西
-
16华通集贸市场
-
17华通花园四区东
-
18华通花园四区
-
19通安中心小学
-
20通安镇政府
-
21中心路
-
22通安社区卫生服务中心
-
23新钱村西
-
24昆仑山路松花江路西
-
25嘉陵江路昆仑山路北
-
26五台山路浔阳江路西
-
27五台山路金沙江路东
-
28金沙江路吕梁山路北
-
29金沙江路昆仑山路南
-
30金沙江路普陀山路南
-
31青城山路嘉陵江路西
-
32苏州市实验中学科技城校
-
33龙山路太湖大道南
-
34苏州科技城管委会
-
35青山路龙山桥
-
36东菱科技首末站
- 热门站站查询
- 青花路首末站 到 兴贤路312国道西 的公交车
- 浒杨路青花路西 到 阳山花苑一区 的公交车
- 浒杨路青莲路西 到 吴县中学 的公交车
- 浒杨路安杨路西 到 阳山花苑四区 的公交车
- 金榈湾 到 华通花园南 的公交车
- 新浒花园三区北门 到 华通路东唐路西 的公交车
- 新浒花园 到 华通集贸市场 的公交车
- 朱家庄浒关 到 华通花园四区东 的公交车
- 兴贤村 到 华通花园四区 的公交车
- 兴贤路312国道西 到 通安中心小学 的公交车
- 阳山花苑一区 到 通安镇政府 的公交车
- 吴县中学 到 中心路 的公交车
- 阳山花苑四区 到 通安社区卫生服务中心 的公交车
- 华通花园南 到 新钱村西 的公交车
- 华通路东唐路西 到 昆仑山路松花江路西 的公交车
- 华通集贸市场 到 嘉陵江路昆仑山路北 的公交车
- 华通花园四区东 到 五台山路浔阳江路西 的公交车
- 华通花园四区 到 五台山路金沙江路东 的公交车
- 通安中心小学 到 金沙江路吕梁山路北 的公交车
- 通安镇政府 到 金沙江路昆仑山路南 的公交车
- 中心路 到 金沙江路普陀山路南 的公交车