苏州353路(苏州乐园首末站→金市首末站(秦岭路))
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
-
1苏州乐园首末站
-
2客运西站
-
3绿宝广场
-
4枫津新村
-
5祥华苑
-
6新狮新苑
-
7金庄村
-
8何山路
-
9华山路
-
10合利路
-
11技泰精密部件
-
12高景山
-
13朝红路
-
14马涧小区
-
15马涧路建林路东
-
16建林路鹿山路南
-
17太湖大道建林路西
-
18兰凤寺北
-
19新民村(太湖大道)
-
20石桥头
-
21西庄
-
22青山大桥西
-
23苏州科技城
-
24龙山路科研路南
-
25龙山路青城山路南
-
26市实验中学科技城校
-
27青城山路嘉陵江路西
-
28青城山路普陀山路南
-
29青城山路昆仑山路南
-
30昆仑山路漓江路东
-
31昆仑山路西
-
32箭读村
-
33金市
-
34金市东
-
35金市首末站(秦岭路)
- 热门站站查询
- 苏州乐园首末站 到 合利路 的公交车
- 客运西站 到 技泰精密部件 的公交车
- 绿宝广场 到 高景山 的公交车
- 枫津新村 到 朝红路 的公交车
- 祥华苑 到 马涧小区 的公交车
- 新狮新苑 到 马涧路建林路东 的公交车
- 金庄村 到 建林路鹿山路南 的公交车
- 何山路 到 太湖大道建林路西 的公交车
- 华山路 到 兰凤寺北 的公交车
- 合利路 到 新民村(太湖大道) 的公交车
- 技泰精密部件 到 石桥头 的公交车
- 高景山 到 西庄 的公交车
- 朝红路 到 青山大桥西 的公交车
- 马涧小区 到 苏州科技城 的公交车
- 马涧路建林路东 到 龙山路科研路南 的公交车
- 建林路鹿山路南 到 龙山路青城山路南 的公交车
- 太湖大道建林路西 到 市实验中学科技城校 的公交车
- 兰凤寺北 到 青城山路嘉陵江路西 的公交车
- 新民村(太湖大道) 到 青城山路普陀山路南 的公交车
- 石桥头 到 青城山路昆仑山路南 的公交车
- 西庄 到 昆仑山路漓江路东 的公交车