苏州441路(广济桥→镇湖汽车站)
起点站首末车时间:06:35-19:15 终点站首末车时间:06:25-19:15
-
1广济桥
-
2朱家庄新村
-
3西园东
-
4仁安街
-
5玻纤路
-
6虎丘立交桥东
-
7观景新村
-
8黄家庄
-
9自由村
-
10白洋湾
-
11长青
-
12保丰
-
13朱家庄(浒关)
-
14吴县中学
-
15阳山花苑一区
-
16阳山花苑四区
-
17阳山花苑五区
-
18华通花园一区
-
19华通花园三区
-
20华通花园二区
-
21华通花园四区
-
22通安中心小学
-
23通安镇政府
-
24中心路
-
25固锝电子
-
26北河村
-
27珠庄村
-
28殷家浜
-
29前横泾村
-
30金市
-
31箭渎村
-
32后上章
-
33俞巷
-
34东渚宾馆
-
35东渚
-
36西渚
-
37万安山
-
38舒家弄
-
39化工厂
-
40望湖桥
-
41沙文桥
-
42绣品街
-
43渚镇路(镇湖镇政府)
-
44镇湖镇政府
-
45针织二厂
-
46镇湖汽车站
- 热门站站查询
- 广济桥 到 华通花园二区 的公交车
- 朱家庄新村 到 华通花园四区 的公交车
- 西园东 到 通安中心小学 的公交车
- 仁安街 到 通安镇政府 的公交车
- 玻纤路 到 中心路 的公交车
- 虎丘立交桥东 到 固锝电子 的公交车
- 观景新村 到 北河村 的公交车
- 黄家庄 到 珠庄村 的公交车
- 自由村 到 殷家浜 的公交车
- 白洋湾 到 前横泾村 的公交车
- 长青 到 金市 的公交车
- 保丰 到 箭渎村 的公交车
- 朱家庄(浒关) 到 后上章 的公交车
- 吴县中学 到 俞巷 的公交车
- 阳山花苑一区 到 东渚宾馆 的公交车
- 阳山花苑四区 到 东渚 的公交车
- 阳山花苑五区 到 西渚 的公交车
- 华通花园一区 到 万安山 的公交车
- 华通花园三区 到 舒家弄 的公交车
- 华通花园二区 到 化工厂 的公交车
- 华通花园四区 到 望湖桥 的公交车