苏州58路(吴中汽车站→金庭换乘枢纽站)
-
1吴中汽车站
-
2吴中商城
-
3东吴塔
-
4吴中区人民医院
-
5水香一村
-
6城西中学
-
7水香六村
-
8盘溪新村
-
9解放新村
-
10友新新村
-
11福星小区
-
12晋源桥东
-
13福运路吴中西路南
-
14学府花苑北
-
15苏州技师学院(宝带西路)
-
16科锐路
-
17学府路东
-
18伯乐桥
-
19马庄
-
20西跨塘
-
21华诚别克专营店
-
22凤凰山
-
23木渎古镇
-
24木渎人民医院
-
25灵岩山
-
26方家桥
-
27许家桥
-
28胥口工业园
-
29胥口镇政府
-
30龙华服装厂
-
31香榭
-
32三洋
-
33华之杰电讯
-
34外塘
-
35蒯祥墓
-
36水星俱乐部
-
37小木桥
-
38度假区管委会
-
39太湖明珠度假村
-
40渔洋公园
-
41长沙岛
-
42宝岛花园
-
43叶山岛
-
44庭山村
-
45农业园区
-
46申丰饭店
-
47建行西山分理处
-
48金庭中心小学
-
49金庭换乘枢纽站
- 热门站站查询
- 吴中汽车站 到 西跨塘 的公交车
- 吴中商城 到 华诚别克专营店 的公交车
- 东吴塔 到 凤凰山 的公交车
- 吴中区人民医院 到 木渎古镇 的公交车
- 水香一村 到 木渎人民医院 的公交车
- 城西中学 到 灵岩山 的公交车
- 水香六村 到 方家桥 的公交车
- 盘溪新村 到 许家桥 的公交车
- 解放新村 到 胥口工业园 的公交车
- 友新新村 到 胥口镇政府 的公交车
- 福星小区 到 龙华服装厂 的公交车
- 晋源桥东 到 香榭 的公交车
- 福运路吴中西路南 到 三洋 的公交车
- 学府花苑北 到 华之杰电讯 的公交车
- 苏州技师学院(宝带西路) 到 外塘 的公交车
- 科锐路 到 蒯祥墓 的公交车
- 学府路东 到 水星俱乐部 的公交车
- 伯乐桥 到 小木桥 的公交车
- 马庄 到 度假区管委会 的公交车
- 西跨塘 到 太湖明珠度假村 的公交车
- 华诚别克专营店 到 渔洋公园 的公交车