苏州502路(新火车站北临时广场→东山首末站)
起点站首末车时间:04:50-20:00 终点站首末车时间:04:45-20:00
-
1新火车站北临时广场
-
2平门
-
3接驾桥
-
4察院场观前街西
-
5乐桥北
-
6饮马桥
-
7市立医院本部
-
8吉利桥
-
9姑胥桥
-
10三香公园
-
11三香新村
-
12彩香新村
-
13彩虹新村
-
14附二医院
-
15新城花园酒店
-
16狮山街道
-
17索尼(玉山路)
-
18名馨花园
-
19馨泰花园
-
20竹园路
-
21富士胶片
-
22瑞华双语学校(竹园路)
-
23科大天平校区
-
24苏福路
-
25西跨塘
-
26华诚别克
-
27谢巷
-
28凤凰山
-
29木渎古镇
-
30翠坊桥
-
31木渎实验中学
-
32木渎天华学校
-
33凤凰路
-
34金桥工业园
-
35永昌红木
-
36尧峰
-
37横泾一工区
-
38横泾三工区
-
39越湖路
-
40源利金属制品
-
41锦和染织
-
42横泾
-
43赵家桥
-
44横泾蟹市场北
-
45浦庄开发区
-
46浦庄
-
47三千方桥
-
48六湾
-
49采莲
-
50壮志桥
-
51渡村羊毛衫商业街
-
52石马
-
53渡村
-
54三塘村
-
55摆渡桥
-
56电缆厂
-
57小公路
-
58渡桥村
-
59山水度假村(科技工业园)
-
60东山首末站
- 热门站站查询
- 新火车站北临时广场 到 竹园路 的公交车
- 平门 到 富士胶片 的公交车
- 接驾桥 到 瑞华双语学校(竹园路) 的公交车
- 察院场观前街西 到 科大天平校区 的公交车
- 乐桥北 到 苏福路 的公交车
- 饮马桥 到 西跨塘 的公交车
- 市立医院本部 到 华诚别克 的公交车
- 吉利桥 到 谢巷 的公交车
- 姑胥桥 到 凤凰山 的公交车
- 三香公园 到 木渎古镇 的公交车
- 三香新村 到 翠坊桥 的公交车
- 彩香新村 到 木渎实验中学 的公交车
- 彩虹新村 到 木渎天华学校 的公交车
- 附二医院 到 凤凰路 的公交车
- 新城花园酒店 到 金桥工业园 的公交车
- 狮山街道 到 永昌红木 的公交车
- 索尼(玉山路) 到 尧峰 的公交车
- 名馨花园 到 横泾一工区 的公交车
- 馨泰花园 到 横泾三工区 的公交车
- 竹园路 到 越湖路 的公交车
- 富士胶片 到 源利金属制品 的公交车