扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通体育馆公交车线路
昭通体育馆 - 公交车站
昭通体育馆公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)体育馆的公交车线路有:3路、5路、7路。
3路
(凤凰桥站→望海楼站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
凤凰桥
-
凤凰村
-
烟厂
-
望海楼路口
-
民欣花园
-
锦绣康城
-
养征稽查大院
-
移动全球通大楼
-
中级人民法院
-
昭苑小区
-
体育馆
-
滇东北大市场
-
中医院
-
电影院
-
清官亭
-
市委会
-
牛角湾
-
枫园
-
电力公司
-
蒙泉烟叶站
-
师专
-
市第一人民医院
-
昭通电视台
-
昭师附小
-
月牙路
-
汽车客运站
-
昭通市财校
-
烟厂活动中心
-
养护段家属区
-
双院子
-
凤凰山烈士陵园
-
凤凰街道办事处
-
望海楼
-
5路
(守望站→收费站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
守望
-
八仙
-
守望中学
-
童家院子
-
团山观音寺
-
团山石厂
-
甘河加油站
-
甘河
-
甘河小学
-
粮食仓库
-
打叶复烤厂
-
温泉
-
民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
农机公司招待所
-
汽车客运站
-
昭通财校
-
烟厂活动中心
-
养护段家属区
-
双院子
-
蒙泉大道路口
-
移动全球通大楼
-
中级人民法院
-
昭苑小区
-
体育馆
-
第二人民医院
-
小石桥
-
大石桥
-
裕康商业广场
-
三孔桥
-
市经贸委
-
渔洞水库管理局
-
市国税局
-
技术监督局
-
收费站
-
7路
(三角花园站→汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
三角花园
-
新民乡政府
-
荒冲路口
-
卢家祠堂路口
-
金象生态园
-
龙家祠堂
-
龙山寨
-
凤苏公路
-
污水处理厂
-
凤凰桥
-
凤凰村
-
烟厂
-
望海楼路口
-
民欣花园
-
锦绣康城
-
养征稽查大院
-
移动全球通大楼
-
市中级人民法院
-
昭苑小区
-
体育馆
-
滇东北大市场
-
汽车客运站
-
沿途公交
3路
(凤凰桥站→望海楼站)
5路
(守望站→收费站)
7路
(三角花园站→汽车客运站)