扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通沙渔大桥公交车线路
昭通沙渔大桥 - 公交车站
昭通沙渔大桥公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)沙渔大桥的公交车线路有:10路。
10路
(渔洞水库站→电力公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
渔洞水库
-
渔洞金龙水电站
-
威力淀粉厂
-
乐居小学
-
乐居村公所
-
乐居法院
-
乐居一中
-
马龙村十二社
-
马龙小学
-
马龙村十五社
-
红钢管
-
小湾仔(二十八社)
-
小湾仔(二十七社)
-
小湾子(二十六社)
-
沙渔大桥
-
盛华食品厂
-
葡萄井酒厂
-
杨家湾
-
旧圃西路口
-
九龙村路口
-
旧圃东路口
-
祺祥驾校
-
沙坝村公所
-
沙坝村路口
-
沙坝十社
-
职业中学
-
水果批发大市场
-
收费站
-
技术监督局
-
市国税局
-
渔洞水库管理局
-
市经贸委
-
牛角湾
-
枫园
-
电力公司
-
沿途公交
10路
(渔洞水库站→电力公司站)