扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原青年路中段公交车线路
太原青年路中段 - 公交车站
太原青年路中段公交车站台在哪,怎么走?太原公交车经过(停靠)青年路中段的公交车线路有:25路。
25路
(雅阁瑞普广场站→动物园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:50-21:00
雅阁瑞普广场
-
市人大
-
财大北校
-
双塔西街新建南路口
-
公交集团公司
-
体育馆
-
青年路双塔西街口
-
省中医院
-
青年路中段
-
青年路口
-
柳南
-
柳巷
-
柳北
-
省工会
-
北肖墙坝陵南街口
-
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
-
北肖墙北大街口
-
营西街
-
河北里
-
皮革厂
-
敦化坊
-
享堂
-
矿机宿舍
-
动物园
-
沿途公交
25路
(雅阁瑞普广场站→动物园站)